Очная форма обучения
РАСПИСАНИЕ
График четных/нечетных недель на 2 семестр 2023-2024 уч.года
Расписание экзаменационной сессии группы 2003
Расписание учебных занятий ИС группы 1131-603 на 2023-2024 уч. год
1131-603 бакалавриат, 1 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | Физика, л | Математический анализ, л Хакимова А.А. 210А ауд. | Алгебра и геометрия, л Хакимова А.А. 210А ауд. | |||
2 пара 09:40-11:10 | Физика, лаб Миндиярова Н.И. 325 ауд. | Математический анализ, пр Хакимова А.А. 210А ауд. | Алгебра и геометрия, пр Хакимова А.А. 210А ауд. | Инфокоммуникационные системы и сети, л/лаб Лямов Ю.О. 210 ауд. | ||
3 пара 11:50-13:20 | Элективные курсы по ФК и С, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | Технология программирования, л Шарифуллина М.А. 210 ауд. | ||||
4 пара 13:30-15:00 | Элективные курсы по ФК и С, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | Технология программирования, лаб Шарифуллина М.А. 210 ауд. | ||||
5 пара 15:10-16:40 | ||||||
Расписание учебных занятий ИС группы 2103 на 2023-2024 уч. год
2103 бакалавриат, 3 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, л Сиразева М.Л. 211 ауд. | |||||
2 пара 09:40-11:10 | Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, лаб Сиразева М.Л. 211 ауд. | |||||
3 пара 11:50-13:20 | Физическая культура и спорт, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | Исследование операций, л Хакимова А.А. 210 ауд. | Инструментальные средства информационных систем, л/лаб Лямов Ю.О. 211 ауд. | |||
4 пара 13:30-15:00 | Физическая культура и спорт, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | Исследование операций, лаб Хакимова А.А. 210 ауд. | Информационная безопасность и защита информации, л Лямов Ю.О. 211 ауд. | |||
5 пара 15:10-16:40 | Информационная безопасность и защита информации, лаб Лямов Ю.О. 211 ауд. | |||||
6 пара 16:20-17:50 | Операционные системы, л/лаб Лямов Ю.О. 211 ауд. | |||||
7 пара 18:00-19:30 |
Расписание учебных занятий ИС группы 2003 на 2023-2024 уч. год
2003 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | Управление IT-проектами, л Асадуллин Э.Р. 210А ауд. | |||||
2 пара 09:40-11:10 | Управление IT-проектами, лаб Асадуллин Э.Р. 210А ауд. | |||||
3 пара 11:50-13:20 | Информационная теория управления, л Сиразева М.Л. 210А ауд. | |||||
4 пара 13:00-14:30 | Мультимедиа технологий, л | Информационная теория управления, лаб Сиразева М.Л. 210А ауд. | ||||
5 пара 14:40-16:10 | Мультимедиа технологий, лаб Жилин С.А. 210А ауд. | |||||
6 пара 16:20-17:50 | Мультимедиа технологий, лаб Жилин С.А. 210А ауд. | Разработка информационных систем, л Мурзакаев В.М. 210А ауд. 16:00-17:30 | ||||
7 пара 18:00-19:30 | Разработка информационных систем, лаб Мурзакаев В.М. 210А ауд. 17:40-19:10 | |||||
8 пара 19:40-21:10 |
Расписание учебных занятий ТМО группы 2002 на 2023-2024 уч. год
2002 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | Проведение и обработка эксперимента, л Хакимова А.А. 210А ауд. | Проектирование и расчет технологического оборудования, лаб Шафиева С.В. 325 ауд. | ||||
2 пара 09:40-11:10 | Проведение и обработка эксперимента, лаб Хакимова А.А. 210А ауд. | Проектирование и расчет технологического оборудования, лаб Шафиева С.В. 325 ауд. | ||||
3 пара 11:50-13:20 | Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, л Маякин К.Ю. 325 ауд. | |||||
4 пара 13:30-15:00 | Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, лаб Маякин К.Ю. 325 ауд. | |||||
5 пара 15:10-16:40 | Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, лаб Маякин К.Ю. 325 ауд. | |||||
6 пара 16:20-17:50 | ||||||
7 пара 18:00-19:30 |
Расписание учебных занятий ХТОМ группы 21011 на 2023-2024 уч. год
21011 бакалавриат, 3 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | ОХТ, л Старшов М.И. 326 ауд. | ПАХТ, пр (четная неделя) Хасаншина Э.М. 210 ауд. Старт занятий с 22.02.2024 | Организация и оценка эффективности производства на предприятиях нефтегазохимического комплекса, л Яртиев А.Ф. 215ауд. | |||
2 пара 09:40-11:10 | ОХТ, лаб Старшов М.И. 326 ауд. | ПАХТ, пр (четная неделя) Хасаншина Э.М. 210 ауд. Старт занятий с 22.02.2024 | БЖД Электронный учебный курс Хайруллин Р.З. moodle | Организация и оценка эффективности производства на предприятиях нефтегазохимического комплекса, л Яртиев А.Ф. 215ауд. | ||
3 пара 11:50-13:20 | Физическая культура и спорт, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | ТПНиГ, л Старшов М.И. 326 ауд. | ТПНиГ, лаб (нечетная неделя) Старшов М.И. 326 ауд. | |||
4 пара 13:30-15:00 | Элективные курсы по ФК и С, пр Галиева Э.Р. Лыжная база | ТПНиГ, пр Старшов М.И. 326 ауд. | ТПНиГ, лаб (нечетная неделя) Старшов М.И. 326 ауд. | |||
5 пара 15:10-16:40 | ||||||
6 пара 16:20-17:50 |
Расписание учебных занятий ХТОМ группы 20011 на 2023-2024 уч. год
20011 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП
Время | ПОНЕДЕЛЬНИК | ВТОРНИК | СРЕДА | ЧЕТВЕРГ | ПЯТНИЦА | СУББОТА |
1 пара 08:00-09:30 | Основы проектной деятельности, л Ахмедзянова Ф.К. 326 ауд. | Экология Электронный учебный курс Зайнуллин А.М. moodle | Технология подготовки и переработки углеводородных газов, л | Правоведение, л Муртазина Г.М. 326 ауд (нечетная неделя) | ||
2 пара 09:40-11:10 | Основы проектной деятельности, пр Ахмедзянова Ф.К. 326 ауд. | Технология подготовки и переработки углеводородных газов, пр Хамидуллин Н.Н. 215 ауд. | Правоведение, пр Муртазина Г.М. 326 ауд (нечетная неделя) | |||
3 пара 11:50-13:20 | Проектирование предприятий нефтегазового комплекса, лаб Миндиярова Н.И. 325 ауд. | Основы инженерных расчетов, лаб Хакимова А.А. 210А ауд. | Правоведение, пр Муртазина Г.М. 326 ауд (нечетная неделя) | |||
4 пара 13:30-15:00 | ||||||
5 пара 15:10-16:40 | ||||||
6 пара |