Очная форма обучения

 
 

РАСПИСАНИЕ

График четных/нечетных недель на 2 семестр 2023-2024 уч.года

Расписание учебных занятий ИС группы 1131-603 на 2023-2024 уч. год
1131-603 бакалавриат, 1 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30

Физика, л
Миндиярова Н.И.
325 ауд.

 Математический анализ, л
Хакимова А.А.
210А ауд.
Алгебра и геометрия, л
Хакимова А.А.
210А ауд.
 
 
2 пара
09:40-11:10
Физика, лаб
Миндиярова Н.И.
325 ауд.
 Математический анализ, пр
Хакимова А.А.
210А ауд.
Алгебра и геометрия, пр
Хакимова А.А.
210А ауд.
 
Инфокоммуникационные системы и сети, л/лаб
Лямов Ю.О.
210 ауд.
3 пара
11:50-13:20
 
Элективные курсы по ФК и С, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
  
 
Технология программирования, л
Шарифуллина М.А.
210 ауд.
4 пара
13:30-15:00
 
Элективные курсы по ФК и С, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
 
 
 
Технология программирования, лаб
Шарифуллина М.А.
210 ауд.
5 пара
15:10-16:40
  
 
 
 
 
       
Расписание учебных занятий ИС группы 2103 на 2023-2024 уч. год
2103 бакалавриат, 3 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30
 
 
 
 
 
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, л
Сиразева М.Л.
211 ауд.
2 пара
09:40-11:10
  
 
 
 
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий, лаб
Сиразева М.Л.
211 ауд.
3 пара
11:50-13:20
 
Физическая культура и спорт, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
Исследование операций, л
Хакимова А.А.
210 ауд.
 
 Инструментальные средства информационных систем, л/лаб
Лямов Ю.О.
211 ауд.
4 пара
13:30-15:00
 Физическая культура и спорт, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
Исследование операций, лаб
Хакимова А.А.
210 ауд.
  Информационная безопасность и защита информации, л
Лямов Ю.О.
211 ауд.
5 пара
15:10-16:40
     Информационная безопасность и защита информации, лаб
Лямов Ю.О.
211 ауд.
6 пара
16:20-17:50
 
 
 
 
 
Операционные системы, л/лаб
Лямов Ю.О.
211 ауд.
7 пара
18:00-19:30
      
Расписание учебных занятий ИС группы 2003 на 2023-2024 уч. год
2003 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30
 
 
 
 
 Управление IT-проектами, л
Асадуллин Э.Р.
210А ауд.
2 пара
09:40-11:10
 
 
 
 
 
Управление IT-проектами, лаб
Асадуллин Э.Р.
210А ауд.
3 пара
11:50-13:20
 
 
 
 
 
Информационная теория управления, л
Сиразева М.Л.
210А ауд.
4 пара
13:00-14:30
  

Мультимедиа технологий, л
Жилин С.А.
210А ауд.

  Информационная теория управления, лаб
Сиразева М.Л.
210А ауд.
5 пара
14:40-16:10
  Мультимедиа технологий, лаб
Жилин С.А.
210А ауд.
 
 
 
6 пара
16:20-17:50
 
 Мультимедиа технологий, лаб
Жилин С.А.
210А ауд.
Разработка информационных систем, л
Мурзакаев В.М.
210А ауд.
16:00-17:30
 
 
7 пара
18:00-19:30
 
 
 
Разработка информационных систем, лаб
Мурзакаев В.М.
210А ауд.
17:40-19:10
 
 
8 пара
19:40-21:10
 
 
 
 
 
 
Расписание учебных занятий ТМО группы 2002 на 2023-2024 уч. год
2002 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30
 Проведение и обработка эксперимента, л
Хакимова А.А.
210А ауд.
   Проектирование и расчет технологического оборудования, лаб
Шафиева С.В.
325 ауд.
2 пара
09:40-11:10
 Проведение и обработка эксперимента, лаб
Хакимова А.А.
210А ауд.
   Проектирование и расчет технологического оборудования, лаб
Шафиева С.В.
325 ауд.
3 пара
11:50-13:20
 
 
 
 
 
Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, л
Маякин К.Ю.
325 ауд.
4 пара
13:30-15:00
 
 
 
 
 Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, лаб
Маякин К.Ю.
325 ауд.
5 пара
15:10-16:40
 
 
 
 
 
Монтаж, эксплуатация и ремонт ТО, лаб
Маякин К.Ю.
325 ауд.
6 пара
16:20-17:50
 
 
 
 
 
 
7 пара
18:00-19:30
 
 
 
 
 
 
Расписание учебных занятий ХТОМ группы 21011 на 2023-2024 уч. год
21011 бакалавриат, 3 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30
 ОХТ, л
Старшов М.И.
326 ауд.
Оборудование заводов, л
Хамидуллин Р.Ф.
215 ауд.
ПАХТ, пр
(четная неделя)
Хасаншина Э.М.
210 ауд.
Старт занятий с 22.02.2024
 
Организация и оценка эффективности производства на предприятиях нефтегазохимического комплекса, л
Яртиев А.Ф.
215ауд.
2 пара
09:40-11:10
 ОХТ, лаб
Старшов М.И.
326 ауд.
Оборудование заводов, пр
Хамидуллин Р.Ф.
215 ауд.
ПАХТ, пр
(четная неделя)
Хасаншина Э.М.
210 ауд.
Старт занятий с 22.02.2024
БЖД
Электронный учебный курс
Хайруллин Р.З.
moodle
Организация и оценка эффективности производства на предприятиях нефтегазохимического комплекса, л
Яртиев А.Ф.
215ауд.
3 пара
11:50-13:20
 
Физическая культура и спорт, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
ТПНиГ, л
Старшов М.И.
326 ауд.
ТПНиГ, лаб
(нечетная неделя)
Старшов М.И.
326 ауд.
 
 
4 пара
13:30-15:00
 
Элективные курсы по ФК и С, пр
Галиева Э.Р.
Лыжная база
ТПНиГ, пр
Старшов М.И.
326 ауд.
ТПНиГ, лаб
(нечетная неделя)
Старшов М.И.
326 ауд.
 
 
5 пара
15:10-16:40
 
 
 
 
 
 
6 пара
16:20-17:50
 
     
Расписание учебных занятий ХТОМ группы 20011 на 2023-2024 уч. год
20011 бакалавриат, 4 курс, очная форма
РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ГРУПП

2 семестр 2023-2024 учебного года.
ВремяПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
1 пара
08:00-09:30
Основы проектной деятельности, л
Ахмедзянова Ф.К.
326 ауд.
Экология
Электронный учебный курс
Зайнуллин А.М.
moodle
 

Технология подготовки и переработки углеводородных газов, л
Хамидуллин Р.Ф.
215 ауд.

 Правоведение, л
Муртазина Г.М.
326 ауд
(нечетная неделя)
2 пара
09:40-11:10
Основы проектной деятельности, пр
Ахмедзянова Ф.К.
326 ауд.
  Технология подготовки и переработки углеводородных газов, пр
Хамидуллин Р.Ф.
215 ауд.
 Правоведение, пр
Муртазина Г.М.
326 ауд
(нечетная неделя)
3 пара
11:50-13:20
Проектирование предприятий нефтегазового комплекса, лаб
Миндиярова Н.И.
325 ауд.
 
 
Основы инженерных расчетов, лаб
Хакимова А.А.
210А ауд.
 Правоведение, пр
Муртазина Г.М.
326 ауд
(нечетная неделя)
4 пара
13:30-15:00
 
 
 
   
5 пара
15:10-16:40
 
 
 
 
 
 
6 пара