Общая информация для сотрудников

Приказ №750-о от 06.09.2023 о выходных и праздничных днях в 2024 году


Бугульминский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (БФ ФГБОУ ВО«КНИТУ») объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава


Приказ об окончании срока трудовых договоров в 2021 году


Бугульминский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей (в ставках) с 30.04.2020 по 30.06.2020г.


Приказ об окончании срока трудовых договоров в 2020 году


Бугульминский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет» (БФ ФГБОУ ВО«КНИТУ») объявляет конкурс на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава


«БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей (в ставках)


II Всероссийская научно-практическая конференция «ТЕРРИТОРИИ ОПЕРЕЖАЮЩЕГО СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ»


«БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет выборы на замещение вакантных должностей (в ставках)


Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Управлением ЗАГС Кабинета Министров Республики Татарстан, Академией наук Республики Татарстан 15 июня 2017 года проводится республиканская научно-практическая конференция «Устойчивость института семьи в национально-региональных условиях Татарстана: вызовы, риски, решения»(далее – конференция).

Подробная информация во вложении konferenciya-1.pdf 


Обновление ЭБС «Лань»: сервис для преподавателей «Подбор по дисциплинам»

Издательство «Лань» сообщает о последних обновлениях электронно-библиотечной «Лань» https://e.lanbook.com/


«БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей заведующих кафедрой (в ставках)


«БФ ФГБОУ ВО «КНИТУ» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей ППС (в ставках)


ПРИКАЗ «Об окончании срока трудовых договоров»

Приказ


                                                             Уважаемые коллеги!
Доводим до Вашего сведения, что с 05.12.2016 в филиале планируется провести внеочередную аттестацию педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу (ППС).
Целью настоящей аттестации является:
1.Установление уровня соответствия педагогических работников университета требованиям Профессиональных стандартов, вступающих в силу с 01.01.2017;
2.Установления уровня соответствия базового образования педагогических работников профилю читаемых дисциплин в соответствии с требованиями ФГОС.
Для достижения указанных целей разработано Положение о порядке проведения внеочередной аттестации. В соответствии с указанным Положением каждому работнику из числа ППС будет разослано индивидуальное уведомления о месте и сроках проведения аттестации.
При необходимости в приложении Вы можете ознакомиться с перечнем необходимых документов, порядком проведения указанной аттестации.
Обращаем Ваше внимание, что аттестация работника осуществляется по результатам изучения аттестационной комиссией представления руководителя работника и сведений о его образовании. Если у членов аттестационной комиссии нет вопросов к уровню квалификации работника, то он аттестуется заочно. Поэтому приходить на аттестацию без приглашения аттестационной комиссии не обязательно.

Положение «О внеочередной аттестации педагогических работников»


Научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве» 


Конкурс EF Adventure


Международная научно-практическая конференция «Противодействие идеологии экстремизма в образовательной среде» Казань, 27 октября 2016 года                                           

ЭБС Юрайт

Тематика: учебная и научная литература.
Адрес для работы: http://www.biblio-online.ru/
Доступ только с компьютеров КНИТУ, Бугульминского, Нижнекамского и Кыргызского филиалов.
Доступ предоставляется ко всему контенту ЭБС Юрайт, а также к отдельным произведениям — 89 наименований (см. список).
Как пользоваться ЭБС, инструкции (Работа с текстом. Закладки. Цитаты; Регистрация, авторизация и восстановление пароля; Перемещение по каталогу. Поиски): http://www.biblio-online.ru/how_to_use
Для удобства навигации по электронной библиотеке издания сгруппированы в каталог по тематическому принципу. Пользователям доступны различные сервисы для отбора изданий и обеспечения с их помощью комфортного учебного процесса.
Дополнение.
Чтобы получить доступ к Личному кабинету, вам необходимо будет зайти на сайт под своим логином и паролем. Если вы впервые на сайте, то вам необходимо будет зарегистрироваться.
Регистрация проводится с компьютеров КНИТУ (а также филиалов Бугульминского, Кыргызского и Нижнекамского), затем активация аккаунта с компьютера КНИТУ (и филиалов), а далее можно заходить в ЭБС Юрайт с любой точки интернета, используя для входа логин/пароль.
При регистрации:
• эл.почта – внести действующую вашу эл.почту, в дальнейшем она будет использоваться как логин для входа в ЭБС
• пароль – придумываете сами, это пароль для входа в ЭБС
• при выборе организации выбираете строку «Казанский национальный исследовательский…». А затем желательно проверить, правильно ли выбран вуз – провести курсором мыши по строке, далее после исследовательский должно идти слово технологический…
• выбор подразделения – это выбор филиала, факультета и др.

Все поля, отмеченные звездочками – обязательные.


Выписка из Договора:
5.3 Заказчик и его Пользователи не вправе:
5.3.1. Использовать подключение к ЭБС или доступ к Произведениям или их частям в коммерческих целях.
5.3.2. Предоставлять доступ к произведениям другим юридическим лицам.
5.3.3. Воспроизводить или записывать полные тексты произведений, предоставляемых Исполнителем на возмездной основе, на любые виды носителей или хранилищ данных. Распространять произведения и их копии как на возмездной, так и на безвозмездной основе.

Акции и спец предложения: http://www.urait.ru/contests/campaigns/?utm_source=09september
Вебинары: http://www.urait.ru/teachers/our_events#our-events/?utm_source=09september


Положение о порядке проведения конкурса на замещение должностей педагогических работников, относящихся к Профессорско-преподавательскому составу.